Недвижимость
Домашние животные
Компьютеры, комплектующие, оргтехника
Отдам даром - приму в дар
Коммерческий транспорт
Автотовары и автоаксессуары
Услуги
Продукты питания
Сетевые кабели в Иркутске - на Авито или Юла, цены, телефоны, объявления.
Бесплатные объявления в рубрике "Сетевые кабели" в Иркутске, как на Авито или Юла. Покупайте недорого новые и бу Сетевые кабели по низким ценам в интернет магазине.

Сетевые кабели в Иркутске

  • Сегодня
    14:15
     
    Оптические шнуры патч корды 2SC/UPC-2SC/UPC 9/125 sm duplex. Оптические патч-корды (оптические шнуры) 9/125 обладают пропускной способностью до 10 Gbps (GigaBit Per Second - ГигаБит в секунду). Плюс комплект Проходной соединитель, розетка SC-SC (UPC) SM (для одномодового ...
    300 руб.
    +79661345064
    Дмитрий
    Объявления в начале списка - как поместить объявление в начало списка?
  • Сегодня
    14:54
     
    Здравствуйте уважаемые жители России. Наша компания "Анбик РК" осуществляет продажу и доставку Источников бесперебойного питания. ИБП – это специализированные приборы, цель которых с одной стороны защищать технику от перепадов напряжения в сети, а с другой – в случае потери ...
    +7 (499) 619-2816
    Продавец
  • Сегодня
    14:53
     
    Разъемы D-Tap применются в профессиональной видеотехнике для передачи питания постянного тока (обычно это 12 Вольт) от аккумулятора, блока питания и т. п. Данный интерфейс применяют в своём производстве такие брэнды как Anton Bauer, Blueshape, Blackmagic, IDX System Technology. ...
    14 руб.
    380963241074
    Владимир
  • Сегодня
    14:48
     
    Широкий спектр оригинальных разъемов Lemo (Швейцария) FGG. 0B EGG. 0K FGG. 0K FGG. 1K FGG. 2K FMW. 3K FUW. 3K HGG. 0K PHG. 0K FFA. 3T ERA. 3T FFA. 4M FGG. 4M ERN. 4M FFA. 00 FFC. 00 PSS. F2 FVS. 03 FMW. 3K И др. Подробнее на сайте Цену уточняйте ...
    10 руб.
    +380963241074
    Владимир
  • Сегодня
    14:49
     
    Оператор - Skaylink . Хороший модемчик с антеной .
    1 000 руб.
    + 7 ( 918 ) 393- 53- 14
    Родион
  • Сегодня
    14:53
     
    Rainbow II - Пульт ДУ, который предназначен для дистанционного управления контроллером-приемником Rainbow II. Система предназначена для управления многоцветными светодиодными лентами RGB или светильниками постоянным напряжением от 12 до 24В. Один пульт ДУ может управлять ...
    40 руб.
    380963241074
    Владимир
  • Сегодня
    7:10
     
    Продается маршрутизатор wi-fi (роутер)TP-LINK 941ND
    900 руб.
    79825827215
    владимир тюменский
    VIP-карточка - хочу сюда!
  • Сегодня
    7:17
     
    USB 3. 0 Беспроводной Wi-Fi Адаптер Dual Band 2. 4 ГГц/5 ГГц 1200 Мбит в упаковке Скорость передачи данных - 1200 Mbps Работает на двух частотах - 2. 4 Ггц и 5 Ггц
    800 руб.
    9825827215
    владимир тюменский
  • Сегодня
    3:04
     
    Продаются 6 штук шнуров оптических duplex ST-ST 62, 5/125 mm 1, 5м (патч-корд). Товар на фото. Оптические шнуры (патч корды) соединительные, пигтейлы (монтажные шнуры), с разъемами SC/LC/ST (полировка PC), с многомодовым волокном 62, 5/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) ...
    355 руб.
    +7 (918) 678-26-51
    Техника безопасности
  • Сегодня
    14:26
     
    Быстрый домашний интернет от 290р в месяц. Подключение бесплатно в день заказа. Выбор из лучших предложений ведущих интернет-провайдеров: мгт с,акадо, билайн, 2ком, on lime
    290 руб.
    84953699811
    Безлимитная Москва

  • © 2008-2018 BuyReklama.ru
  • |
  • Обратная связь
  • |
  • Сменить город
  • |
  • Правила подачи объявлений